Оформление фасада туристического агентства «Поехали с нами»

Portfolio page

Детали проекта

Роспись стен может быть не только красивой, яркой и оригинальной. Она не просто радует глаз, дарит отличное настроение и возможность выделиться из толпы.

Особое значение рисунки на стенах имеют для бизнеса. Это – возможность громко заявить о себе, подчеркнуть свои достоинства, напомнить о преимуществах. Правильно подобранное оформление стен способно подарить новую жизнь и даже увеличить поток клиентов! Это грамотный маркетинговый ход компаний, которые успешно соперничают на рынке и опережают своих конкурентов.

Чем обычно привлекают клиентов? Качественными услугами, товаром и приемлемыми ценами. Но самые опытные, грамотные маркетологи и пиарщики знают, что в продвижении компании важна каждая деталь. И поэтому продуманная до мелочей роспись стен обязательно входит в стратегический план продвижения того или иного бизнеса.

Сотрудничество студии «Peach» с туристической компанией «Поехали с нами» было взаимовыгодным. Для наших художников каждый выполненный проект – это полет фантазии, возможность самореализации и неоценимый опыт. А для заказчика – это продвижение и расширение бизнеса, возможность привлечения новых клиентов, а значит – увеличения доходов компании.  

Одесса богата туристическими агентствами, и людям порою сложно выбрать лучшее для себя. И конечно же, потенциальных клиентов красивый фасадный рисунок, указывающий на род деятельности фирмы, привлечет больше, чем серые заурядные стены.

Данный необычный стрит-арт в умеренных тонах выполнен акриловой краской. В его основу легли японские комиксы Тоторо. Теперь перекрёсток, на котором находится агентство, на 50% украшен стрит-артом, а по диагонали красуется другой красочный арт-объект.  И значит, внимание клиентов к фирме – обеспечено!

Это ярко и необычно, креативно и очень задорно! Согласитесь, глядя на такую, наполненную солнцем и позитивным настроением картинку, хочется жить, дышать полной грудью и путешествовать! Он будто зазывает: «Поехали с нами! С нами весело, интересно, надежно и нескучно!»

Итак, если вы хотите дать новый виток развития вашему делу, выделиться среди конкурентов, увеличить клиентскую базу, оживить интерьер – обращайтесь к нам! Вы убедитесь, что роспись стен, цена которой вас приятно удивит, может творить чудеса для вашего бизнеса!