1300 квадратных метров художественной росписи за 1 день

Арт тимбилдинг в Одессе и по всей Украине, Алексей Шкурат, Studio Peach

Алексей Шкурат, порт TIS, Studio Peach, арт тимбилдинг, Одесса

Театр, как известно, начинается с вешалки, а контейнерный терминал ТИС теперь начинается с забора, оформление которого выполнили художники студии Peach совместно с сотрудниками компании ТИС. Наше стремление сделать мир ярче и умение рисовать на любой поверхности позволили воплотить в жизнь этот уникальный проект, включающий, кроме впечатляющего результата, также элементы тимбилдинга.

Каждый руководитель мечтает о коллективе, который работает как слаженная команда, которая стремится к получению общего результата; команда, члены которой воспринимают себя как неотъемлемую часть работающей системы, позволяющей применить свои уникальные способности, умения и навыки для достижения общей цели. Но такая команда не формируется сама по себе, нужно работать с людьми, узнавая их, позволяя проявить личностные качества. Существуют разные типы тимбилдинга, но наиболее эффективным является совместное творчество, так как в этом случае отношения в коллективе выстраиваются на основе глубокой эмоциональной сплоченности. Руководство компании ТИС с помощью художников студии Peach организовало для своих сотрудников возможность поучаствовать в создании арт объекта на заборе контейнерного терминала.

Арт Тимбилдинг, Studio Peach, командное творчество, тренинги Одесса, Стрит арт

Мы показали историю развития человеческой цивилизации – от каменного века до технологий будущего. Главным героем путешествий во времени был выбран символ компании ТИС – робот. В нашем сюжете он  мастер перевоплощений: мы видим его участником событий, происходивших в каменном веке, Древнем Египте, Древней Греции, во времена цивилизации Майя, Древней Индии, Древнего Китая, Древней Скандинавии, Средневековья, наш робот участвовал в создании первых паровых машин, самолетов, космических аппаратов, он также попадает в наше время – эпоху интернета и в будущее.

Художники студии Peach создали гигантскую раскраску по номерам. В течение двух недель мы разрабатывали эскизы, а потом с помощью проектора нанесли контуры на забор. Это было волшебство и таинство (работать пришлось в вечернее и ночное время для того, чтобы была возможность использовать проектор).

Граффити, гигантская разукраска, Арт Тимбилдинг, Studio Peach, командное творчество, тренинги ОдессаВ день мероприятия сотрудники компании ТИС разделились на 6 команд, каждая из которых получила краски, кисти и свой участок работы. Вместе с сотрудниками компании в нашем проекте приняли участие также их семьи, что еще больше способствовало ощущению себя в коллективе как части одной большой дружной семьи.

За день было раскрашено более 80% рисунка. Затем художники студии Peach нанесли последние штрихи, подкорректировали изображения, покрыли всю поверхность специальным фасадным лаком, чтобы работа была долговечной и не боялась непогоды и пыли.

Приглашаем к сотрудничеству компании, желающих ярко заявить о себе. Мы можем разработать Ваш фирменный стиль, логотип, маскот (персонаж-талисман), сделать его 3d модель, создать брендбук и помочь организовать корпоративное мероприятие, которое поможет укрепить командный дух Вашего коллектива.